Как лечить фимоз?

У меня фимоз отправлю фото подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте.Если действительно имеет место развитие фимоза, непременно посетите уролога либо хирурга. В вашем случае имеет смысл принять решение на проведение частичной

либо полного иссечения крайне плоти.Это совершенно верное решение вопроса и позволит не иметь опасности ущемления головки, развития воспалительного процесса.Непременно рассмотрите данное предложение и не откладывайте надолго принятие решения.Выполнить оперативное лечение следует в прохладное время года.Это правильное решение проблемы.Повышение потоотделения в жаркое время может несколько удлинить период регенерации

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении признаков выраженного фимоза целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней плоти, это облегчит гигиенические процедуры и устранит препятствия в интимной жизни.