Как лечить простатит?

здравствуйте помогите пожалуйста у меня возник проблемы у меня болезни простатита что мне делать какие таблетки принимать?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно подбираться по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.