Как лечить простатит?

Добрый вечер,у меня хроначеский простатит уже много лет много таблеток выпил уколов свеч,ночью хожу часто в туалет капнул и все,плохая эрекция,какие есть эффективные средства?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение антибиотика с пробиотиком, противовоспалительных препаратов, метаболических, иммуномодуляторов и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций обоим партнерам, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Лечение простатита весьма хлопотное занятие.непременно выполнить исследование клинического анализа крови,мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета железы,узи железы. Полученные данные позволят определить степень поражения,этиологию.Только по результатам можно предлагать терапию.непременно представьте результаты исследований опытному урологу.Это правильно и в ваших интересах.