Как можно снизить чувствительность головки?

здравствуйте, мне сделали обрезание из-за фимоза. Головка теперь открыта и очень чувствительная. Ходить сложно и неприятно. Как можно снизить чувствительность головки? Может спреи или мази какие-то использовать? Или какую-то насадку надевать на головку, чтобы не мешала ходить?

Ответы

Здравствуйте.Со временем это ощущение пройдет.На время вполне возможно использовать анестезирующий гель(аптечный).Один раз в день небольшое количество слегка вмассировать в область головки.Это значительно облегчить процесс привыкания. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.