Как определить снижение эрекции в 17 лет?

здравствуйте как определить снижение эрекции у себя мне 17 лет

Ответы

и как увеличь эрекцию

Здравствуйте. Снижение эрекции проявляется недостаточным напряжением полового члена для проведения полового акта или чрезмерно быстрое спадение напряжения. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредны привычек. Важно минимизировать стрессы.

Здравствуйте.Самым правильным вариантом будет очное посещение уролога-андролога.Рекомендации, выдающие вам попытки терапевтического воздействия, без проведенных исследований, советую не рассматривать. Не акцентируйте на "потенции"внимание,в этом случае все будет хорошо.Запомните , она не может быть 24 часа,это уже признак заболевания.