Как понизить либидо?

Извини а есть ли препорат , чтобы небыло эрекцией у мужчины?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение седативных препаратов. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. При необходимости врач назначит более сильное средство. Так же помогают регулярные физические нагрузки и плавание, они помогают потратить энергию.,

Здравствуйте. Это весьма сложный процесс, и к его решению следует подходить очень осторожно. Пустырник совершенно не имеет отношения к данным процессам. В старое доброе бремя назначали препараты брома, но, это часто приводило к совершенно нежелательным последствиям. Необходимо выяснить суть проблемы, цель, ради которой необходимо снизить половое влечение.