Как повлияет?

Здравствуйте, у меня крипторхизм. Мне 14 лет, как повлияет онанизм на мое яичко.

Ответы

Здравствуйте. Самоудовлетворение на состояние яичка никак не повлияет. В такой ситуации нужно было решать вопрос об операции низведения яичка. В настоящее время необходимо посетить уролога, выполнить УЗИ для оценки локализации и состояния яичка и по результатам будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Честь и хвала вашим родителям, что в таком возрасте не показали вас доктору и не приняли мер к проведению исследований и лечения. У рукоблудия вполне достаточно "приятных"последствий, так что оказывать влияние на крипторхизм не будет. По результатам исследований мошонки будет принято решение .Не откладывайте ,это в ваших интересах.