Как правильно применять лекарства?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у мужа 31 год вязкость спермы- врач прописала Виардо и Спеман,но дозы их применения непонятно расписаны, и как их принимать вместе или по раздельности. Фотографию рецепта предоставляю. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Согласно назначениям виардо необходимо принимать по 1 к - к раза в день, спеман - по 1 - 2 раза. Препараты можно принимать одновременно. При повышенной вязкости спермы важно пить достаточно воды. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции обоим партнерам.

Здравствуйте. Имеет смысл представлять полный результат исследований.Что касается назначений,то вполне возможно посмотреть внимательно аннотацию. Маловероятно, чтобы указанные вами препараты оказали влияние на качество спермы, но ,у очного доктора есть результаты исследований,на которые он ориентируется, возможно он прав.

Дополню.Относительно рекомендации по приему воды. Простите покорно, это совершенно не серьезно и можно не принимать во внимание.