Как проверить простату?

как проверить простату?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача уролога очно. В плане обследования должны быть выполнены ультразвуковое исследование предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте! Необходимо обратиться на прием к врачу-урологу. Он проведет пальцевое исследование и даст направление на анализ крови на PSA. При необходимости может быть проведено ультразвуковое исследование. Более сложные методы обследования используются только в том случае, если не все ясно по результатам названного выше обследования.

Здравствуйте.Прежде всего необходимо выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, трузи железы. Непременно провести исследование пса( если вам за 30 и доктор посчитает необходимым по результатам предварительных исследований). По результатам исследований и пальцевого исследования вам предоставят данные о наличии либо отсутствии проблем. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.