Как решить эту проблему?

Здравствуйте, член "скукожился" и не захотел вставать во время полового акта, при том что все уже вроде бы готово, бери да занимайся сексом, после долгих попыток его поднять он все таки поднялся , это был мой первый опыт, но во второй раз та же самая история, я не курю не употребляю ни наркотив ни алкоголя, не веду сядячий образ жизни, что мне посоветуете чтобы решить эту проблему ? может она на психологическом уровне?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, это именно так. При начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Вероятно, Вы испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату

Здравствуйте. Не исключено что вы грешили рукоблудием. Ежели это так, вам надлежит в полном объёме прекратить это недостойное занятие, в противном случае проблема не разрешится. Вполне возможно и чрезмерное психо-эмоциональное напряжение. Непременно следует посетить уролога-андролога,поговорить за эту тему, провести осмотр, возможно исследование(узи полового органа, исследование предстательной железы, ее секрета, половых гормонов).Полученные результаты помогут определить возможные причины и предложить вам варианты коррекции.