Как снять половое возбуждение бес секса и мастурбации?

как снять половое возбуждение бес секса и мастурбации? в силу определённых обстоятельств у нас с женой ещё долго его не будет. анальный и оральный и мастурбацию не хотим и не будем этим заниматься. прошло уже 12 часов после перевозбуждения. помогите.

Ответы

Здравствуйте.Прием пустырника форте три раза в день, посещение занятий йогой, чтение книг. просмотр фильмов(старых добрых ,без сексуальной ориентации). Это совершенно не сложно.Отвлекающие мероприятия вам непременно помогут,да и ваша жена будет гордиться вами. Выполнив рекомендации, вы получите желаемое .

Здравствуйте. Можно начать прием успокоительного препарата. Начать можно с растительных препаратов, например пустырника, валерианы. Так же можно пить чай с мелиссой, зверобоем. Если достаточного эффекта не будет, стоит обратиться к врачу для подбора более эффективного средства. Стоит употреблять в пищу несколько больше соли, если нет противопоказаний (гипертонии, заболеваний почек). Из мяса нужно предпочесть курятину, свинину и говядину, которые продаются в магазинах. Стоит регулярно употреблять соевые продукты.