Как восстановить сперматогенез после нейролептиков?

Как восстановить функцию сперматогенеза после приема нейролептиков?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, проведенные обследования, их результаты, анамнез. Если причина только в препарата, организм восстанавливается сам. Для уточнения ситуации стоит посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить спермограмму, пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте.Если по результатам исследований спермограммы у вас выявлены нарушения ,непременно провести исследования престательной железы и ее секрета, узи мошонки, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование тестостерона, ДГЭА.С результатами исследований посетите уролога -андролога.

Как восстановить сперматогенез после нейролептиков? Понимал нейролептики галоперидол, риспередон. После их приема прекратилась выработка спермы. Как востановить данную функцию? Возможно ли это? Что делать ?