Как выполнить рекомендации уролога?

Здравствуйте, я думал что у меня фимоз 1 степени и короткая уздечка, но диагнозы не подтвердились. Симптомы сходятся (головка оголяется только в спокойном состоянии, в эрегированом нет) и уздечка сильно натягивает орган в состоянии эрекции. Уролог почему то говорит всё нормально и нужно просто растягивать тихонько кожу и уздечку. Как? Я в интернете прочитал, что уздечка не может сама растянуться, её надо резать. Как мне всё это растянуть?

Ответы

Здравствуйте. В некоторых случаях, при легких степенях фимоза может применяться консервативное лечение, растягивание крайней плоти с применением гормональных мазей, однако, лечебный эффект не всегда достигается, а занятие это кропотливое. Для уточнения ситуации стоит обратиться еще к одному урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии