Как забеременеть?

не получается забеременеть.муж сдавал спермаграмму врач сказал что активных сперматозоидов очень мало.и поставил диагноз бесплодие.можно ли чем поднять сперматозоиды.

Ответы

Здравствуйте. В части случаев качество спермы можно улучшить курсами терапии. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Подобный диагноз правомочен только по результатам всестороннего обследования и полноценной терапии. Непременно посетите более опытного доктора(уролога), выполните исследование соскоба их уретры на все группы инфекций методом пцр, спермограмму, исследование секрета предстательной железы, узи железы,уровень половых гормонов. Совокупность полученных данных позволит определить суть проблемы и принять решение на проведение терапии

спасибо.поняла что это излечимо.....