Какие препараты можно пить при астенотератозооспермии?

Здравствуйте, какие препараты можно пить при астенотератозооспермии? От препаратов группы В/фолиевой высыпают прыщи.

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно подбираться на очном приеме и по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Не совсем понятен смысл назначения вам указанного средства. Терапия должна основываться на результатах проведенных исследований.Лечение комплексное,достаточнодлительное.Не следует откладывать посещение грамотного уролога. Это совершенно правильно и в ваших интересах.