Каким образом можно понизить чувствительность члена без операций?

Понижение чувстительности члена Здравствуйте, хотелось бы узнать, каким образом можно понизить чувствительность члена без операций (обрезания, денервации)? Я читал про мази и различные презервативы, но некоторые врачи в клиниках на приеме говорят о том, что можно ходить с открытой головкой. Хочу уточнить у Вас, как часто можно ходить с открытой головкой? На какое время ее закрывать или же все время держать открытой? И мастурбация тоже должна быть на открытой головке, без использования крайне плоти (как обычно делается)?

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, это дает временный результат. Ходить с открытой головкой можно бОльшую часть времени, закрывая её периодически, при проведении гигиенических процедур. Самоудовлетворение можно проводить так, как удобно, это несущественно.

Здравствуйте.Вам имеет смысл начать с посещения уролога -андролога, провести осмотр.По результатам вам непременно предложат варианты . Прекратите рукоблудить, это не приведет к хорошему. Вполне возможно использовать гели с анестетиками, в вашем случае, о каких либо последствиях не имеет смысла думать( учитывая ваше увлечение).

а на какое время закрывать головку в течении недели( на ночь или реже)? и как часто можно мастурбировать, или вообще не следует лучше?