Какое лечение необходимо мужу?

Гинеколог назначила макмирор вагинальные свечи , про мужа забыла спросить, что использовать для него? Прочитала в интркнете, что есть макмирор мазь или крем для мужчин .

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали данные обследований, диагноз. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции обоим партнерам, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Нет данных по результатам исследований(ваших и полового партнера).Не вижу смысла обсуждать проблему. Непременно представьте результаты исследований,ваши жалобы,давность проблемы.По результатам исследований можно поговорить по сути проблемы и методам терапии.Не следует откладывать представление необходимых данных.Вполне возможно посетить уролога в очном порядке (совместно с партнером).Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Задавая вопрос ,имеет смысл подробно сообщать необходимую информацию.