Хронический простатит

Может ли хр простатит быть причиной бесплодия подвижность сперматозоидов a +b + c= 82.0

Ответы

Здравствуйте. Да, опосредованно , вполне возможно. Вам надлежит выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы. Провести терапию привыявлении патологии. После излечения, гепрменно провести спермограмму. Как правило, велика вероятность , успешной терапии. Не откладывайте проведение исследований, лечения, терапии. Это в ваших интересах. Лечение должно быть комплексным.

Здравствуйте! да, хронический простатит может стать причиной того, что у вас трудности с продолжением рода. Очень часто болезнь становится хронической на фоне течения половых инфекций. Их стоит пролечивать полноценно и вместе с половым партнером. Обратитесь к урологу и дерматовенерологу со своей проблемой.