Хронический простатит

Здравствуйте! от хронического простатита какие препараты лучше принимать?

Ответы

Здравствуйте. Лечение подбирает врач на очном приеме по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Прежде всего необходимо уточнить наличие заболевания, этиологию заболевания. Только затем приступать к проведению терапевтических мероприятий . Непременно начните с выполнения соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследовании секрета предстательной железы, УЗИ железы. По результатам исследований будет определена суть проблемы и вам назначат терапию. Лечение достаточно длительное, требующее от доктора знаний, опыта, от вас - терпения и выполнение всех лечебных мероприятий