Короткая у меня уздечка или нормальная?

15 Лет, половой жизнь не увлекаюс, разве что мастурбирую,как то читал в интернете про мужскую уздечку крайней плоти, столько чего прочитал что побоялся, головка оголяется бещ проблем в эрекции но когда хочу опустить кожу на чуть-чуть ниже все полчается, но опускается только на 1/4 полового ствола, до конца не получается, и то надо приложить усилия, если честно боли как таковой не чувствую, разве что простой дискомфорт, но кода опускаю кожу то уздечка становится желто-белая, не хочу на такую тему с родителями говорить, можете определить короткая у меня уздечка или нормальная, надо ли фотографию? Боюсь что опозорюсь перед девочкой во время ПА когда-то

Ответы

Здравствуйте. Проблема может иметь место. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. При выявлении укорочения уздечки и/или сужении крайней плоти будет предложено выполнение пластики.