Куча маленьких прыщиков под кожей, как это вылечить?

Здравствуйте вот у меня на половом члене незнаю скока они у меня но больше года или ещё больше мне 16 и на члене куча маленьких прищиков под кожей как это вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, имеют место гранулы Фордайса, себорейные кисты. Возникают вследствие особенностей функционирования сальных желез, затруднения отхождения их секрета. Они являются вариантом нормы, угрозы не представляют, в лечении не нуждаются. С возрастом имеют обычно тенденцию к уменьшению. Если они приносят выраженный эстетический дискомфорт, возможно их удаление. Для уточнения ситуации посетите врача очно для осмотра.

Здравствуйте.В вашем случае не исключено наличие себорейных кист.Непременно посетите дерматолога, проведите осмотр.При подтверждении предположения вам предоставят варианты коррекции.Ели образования не велики и доставляют дискомфорт в эстетическом отношении, вам могут предложить коагуляцию. Непременно провести клинический и биохимический анализы крови.