Лечение мужских болезней

Здравствуйте! у меня такая проблема, 2 месяца как у меня на головке полового члена красное появилось пятно примерно 1.5 см диаметра, не болит и не беспокоит бывает появляется белая пленка, которая шелушится.Скажите пожалуйста что это может быть? половой партнер один гигиену соблюдаю половую ежедневно. Заранее благодарю!!!!!

Ответы

Здравствуйте! Не смотря на Ваше подробное описание на прием к урологу нужно идти. Не затягивайте этот визит!