Лечение простатита свечами

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У мужа простатит. Сначала мы справлялись уколами, но потом врач сказал принимать простатилен в виде свечей. Муж понятно дело не хотел, но я его все таки уговорила. После первого применения он помоему ещё больше стал мучится. Отказывается. Не хочет больше свечами лечиться. Скажите, стоит ли бросать так быстро лечение и возвращаться к уколам или нужно просто перетерпеть?

Ответы

Здравствуйте! Сам по себе Простатилен препарат достаточно эффективный и дает при лечении неплохие результаты. Но дело в том, что есть люди, которые категорически не переносят введение ректальных свечей в прямую кишку. Возможно Ваш муж относится с данной категории людей. В этом случае нужно подобрать терапию с использованием препаратов в таблетированной и инъекционной формах.

Здравствуйте! Инъекционная форма препарата "Простатилен" по эффективности не уступает суппозиторию. Поэтому при непереносимости свечей, вы можете вновь применить уколы.
врач  ★★★★★