Лечение простатита

здравствуйте. я был у врача уролога. он взял у меня анализы и сказал что у тебя простатит. главный вопрос " лечится простатит и долго его лечить"

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможно, однако оно может потребовать не одного курса терапии. Для уточнения ситуации должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

я сегодня был у врача он взял анализы у меня. Я проста хотел спросит а долго лечится. И сколько курс лечения проходит