Лечение простатита

Кто из добросовестных докторов способен избавить меня от моего недуга ? Нужен стопроцентный результат. Болею уже около 30 лет. Кто-то сказал, что лечить уже бесполезно. Начался давно простатит.

Ответы

Здравствуйте. В заочном формате проводить терапию- совершенно непростое удовольствие. Слишком много информации необходимо, необходимо быть совершенно уверенным в добросовестности пациента.И самое главное -необходимо очень много уделять времени. Уверен, вы найдете такого доктора. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы, пальцевое исследование.

Вы можете взяться за мое лечение? Дело в том, что пцр не показывает у меня наличие инфекции. Сдавал много раз. Бак. посев сдавал в Харькове. Показал трихомонады. Капался матронидозолом по три раза в сутки. Не помогло. Сказали, что новых лекарств против этой болячки нет, и вылечить её невозможно. Сейчас идут маленькие гнойные выделения и восполение. Мазки показывают лейкоциты и все.