Лечение простатита

был у врача прошол курс лечение простаты пил препараты но они все был ли бад короче изменений нет при прохождение лечения улучшения были но только как закончил пить Ети Бады все стало по старому

Ответы

Здравствуйте. БАД могут применяться только как дополнение к комплексной терапии. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу (возможно, к другому), сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.