Лечит ли профлосин аденому простаты?

Был у уролога. Начал ходить в туалет часто, и днем,и ночью. Сказал возрастное аденома простаты.Направил на анализ крови ПСА и назначил ПРОФЛОСИН. Анализ хороший. НО профлосин лечит ли аденому простаты?

Ответы

Здравствуйте.Если диагноз не вызывает сомнений, вам надлежит посетить уролога в очном порядке.Терапии комплексная, и будет полностью зависеть от результатов проведенных исследований. Не откладывайт е проведеине полного обследования и начало терапии.Не правильно думать,что какой то один препарат может вам помочь

Здравствуйте. Применение препарата направлено на коррекцию расстроиств мочевыделения. Собственно на состояние аденомы значимого влияния препарат не оказывает. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательнои железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.