Лекарство для потенции

здравствуйте,какое лекарство пить чтоб нормализовалась потенция?без приема к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов для потенции несет значительные риски для сердца, и применять их самостоятельно не следует. Для уточнения ситуации обратитесь к урологу-андрологу, проведите комплексное обследование, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.