Левое яичко чувствительнее правого, что это?

Здравствуйте меня беспокоит левое яичко.Когда хожу сижу лежу не беспокоит но когда начинаю бегать, прыгать, или даже катаюсь на велосипеде по неровной дороге становится больно но короче говоря левое яичко чувствительнее правого что это? 15лет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.