Массаж простаты

День добрый ! от массажа простаты , увеличивается эрекция , и продления полового акта ?

Ответы

Здравствуйте. Массаж может улучшить состояние предстательной железы, влияние на потенцию опосредованное и не всегда выражено значительно. Для уточнения ситуации при необходимости можно обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.