Могут ли возникнуть проблемы из-за мастурбации?

Здравствуйте я мастурбировал спустя 24 дней очень аккуратно боли не почувствовал сейчас (очень волнуюсь не могу нормально спать) могут ли возникнуть проблемы из за этого?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, после чего прошло 24 дня, по всей видимости речь идет об операции. Нарушение режима может привести к замедлению восстановления, возникновения сложностей. Желательно соблюдать все рекомендации, которые дал врач. Однако, если неприятных ощущений нет и не было, скорее всего, все обошлось. Соблюдайте рекомендации в дальнейшем, посетите врача в динамике для осмотра.