Молодо выгляжу

В 26 лет выгляжу на 16.физическое развитие осталось на уровне 16лет.на лице волосы практически не растут.голос подростковый.в ширь не росту.лицо выглядит на 16 лет.в чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения уровня половых гормонов,актг, гормоны щитовидной железы, кортизол. С результатами ,непременно посетите эндокринолога . Вполне возможно проблема будет выявлена и вам дадут рекомендации

Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте общий и биохимический половые гормоны (в первую очередь тестостерон), по результатам посетите эндокринолога очно для определения тактики.

Здравствуйте! Рост волос может быть связан с генетикой. Но лучше проконсультироваться очно с андрологом или эндокринологом.
врач  ★★★★★