Может ли быть жжение в уретре из-за глистов?

Может ли быть жжение в уретре из-за глистов / таблеток против глистов . Сегодня утром мочеиспускание было обычным , позже начал курс таблетками вермокс , и после этого у меня появилось жжение в уретре , подскажите мои дальнейшие действия

Ответы

Здравствуйте. Связь возможна, хотя, скорее причины другие. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, пцр на инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможна реакция на препарат.Непременно сообщите лечащему доктору, проведите коррекцию терапии.Не следует откладывать посещение доктора.Если вы принимали решение на самолечение, следует отказаться от этого.Выполните исследование на все группы гельминтов и получите адекватное назначение и последующие контроли излеченности. Самолечение не допустимо. Выполнив рекомендации, вы проведете этиотропное лечение и не получите неприятности. Это правильно и в ваших интересах.