Можно ли бесплатно провести операцию в Москве?

Здравствуйте. Мне 22. С 15-ти лет навязчивая идея об орхиэктомии. Можно ли бесплатно провести операцию в Москве. Хочу чтобы операцию провели врачи, не хочу калечиться и вызывать скорую.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, по каким причинам Вы хотите провести операцию. Если нет органической патологии, требующей вмешательства, бесплатно операция проведена быть не может да и вообще проводиться не должна. Если есть жалобы, посетите уролога-андролога, выполните обследования. Так же стоит посетить психотерапевта для оценки природы таких размышлений и определения тактики.

Здравствуйте.Таки действительно,к чему они вам? Вероятность безвозмездной операции ,по вашему желанию.весьма проблематична.Прежде всего вас направят к психиатру, затем к попу.Оба будут с вами долго и упорно беседовать, пока не придут к мнению, что вы не нуждаетесь в признаках мужского достоинства. За это время рекомендую копить деньги.