Можно ли как-то это вылечить?

Здравствуйте Извините, что с такими вопросами. Я полный человек. приходится мастурбировать, чтобы выплеснуть энергию. Сходил к урологу с проблемой об белых скоплениях на самой головке и где она заканчивается, под выступом. Он нашел взял мазок нашли Флора коккобациллярная большое количество больше к ниму не пошел Пробовал смывать водой, только часть смывается. + пенис сам по себе маленький. до конца приходится самому открывать, что тоже не приятно и когда я мою идёт очень неприятный запах. Из-за чего это и можно ли как то это вылечить ?

Ответы

член может искривиться

Здравствуйте.Прежде всего необходимо избавиться от излишней массы тела(посетите эндокринолога, гастроэнтеролога, диетолога). Относительно ваших жалоб.Мыть положено ежедневно теплой водой с мылом. В этом случае проблем не будет.После приведения в должную форму вашего тела, проблем с половыми контактами у вас не будет.Необходимо прекратить рукоблудить, это не приводит к хорошему.

Здравствуйте. По описанию может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить соскоб пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Больше спасибо за ответы