Можно ли как-то восстановить половую функцию?

два года назад была операция по удалению простаты. точнее их было три, на второй получился брак .по вашим правилам нельзя вам про врачей говорить плохо,но. сейчас через два года я снова по ночам бегаю к унитазу по малой нужде по пять раз. вопрос бывает такое чтоб через два года наросло простаты так много. думаю что семян тот хирург оставил много. операцию делали дедовским методом с разрезом живота, и во время операции доктор говорил сестрам что он достать чего то не может потому что у него короткие пальцы. сестры ему говорили что б он пригласил другого врача тот рядом уже сделал такуюже операцию, но этот увы оказался гордым. выписал он меня с острой болью. оторвал мне все эокуляции нет уже и либидо нет. и еще вопрос можно ли как то востановить половую функцию, и если за деньги можно ли засудить этого короткопалого хирурга чтоб на его деньги сделать нормальным мой организм. спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для начала необходимо пройти полное обследование для того, чтобы разобраться в ситуации. Если будет установлен факт врачебной ошибки при проведении операции, подать иск к врачу или клинике, где он работает, можно, но это будет долго, сложно и с неопределенными перспективами. Для уточнения ситуации обратитесь к урологу очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ предстательной железы.

так же анализ мочи, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекции, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика.