Можно ли мужчине во время курса приёма Спермапланта жить половой жизнью?

здравствуйте можно ли мужчине во время курса приёма Спермапланта жить половой жизнью?Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата не накладывает ограничений на половую активность.

Здравствуйте.Если вы провели исследования на все группы инфекций ,у вас нет противопоказаний к проведению интимных связей. Ваша дама не должна иметь инфекций. Удачи вам и здоровья.