Можно ли увеличить половой член без операции?

Здравствуйте. Скажите можно ли увеличить половой член без операции? Если да то каким образом. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно применение гормональных препаратов местно, но для этого должны быть показания и проводиться лечение должно по назначению и под контролем врача. Возможности по увеличению в такой ситуации небольшие. Широко рекламируемые средства доказанной эффективности не имеют. Стоит научиться максимально эффективно использовать то, что дано природой, это проще и не несет риска для здоровья. При желании можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон.

Здравствуйте.Весьма сомнительная затея.Если орган менее 10 см,вам имеет смысл посетить доктора в очном порядке, вам непременно окажут помощь. Ежели вы решили применить свои силы в порнофильмах, посетите хирурга косметолога.Иных вариантов нет. Для проведения половых актов вполне достаточно 10см.