Можно ли выпить какие то таблетки?

Боли правое яичко и отдает в правый бок ,особенное при ходьбе и при нажатие на него.С мочеспусканием все нормально ,размер тоже .Можно ли выпить какие то таблетки (обезбаливающие) ,но я пил алкоголь

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего нужно выяснить причину, она может быть достаточно серьезной. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно примите решение-принимать лекарственные средства или алкоголь.Посетите уролога, проведите осмотр, узи мошонки, исследование на все группы инфекций методом пцр.По результатам исследований вполне может быть установлена причина проблемы и предложена терапия.Самостоятельно вполне допустимо принять но-шпу, пенталгин.Не употреблять алкоголь вовсе.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.