Можно принимать Импаза для профилактики?

Можно принимать импаза для профилактики.? Мне 29 с влечением и эрекцией все хорошо. Просто думаю о профилактике чтобы все было и дальше хорошо

Ответы

Здравствуйте. Не стоит принимать препарат без показаний и назначения врача, и для профилактики это не нужно. Лучшая профилактика, это здоровый образ жизни, занятия спортом, правильное питание, минимизация стрессов, полноценный сон и хорошие отношения с постоянным партнером. Этого вполне достаточно для поддержание возможностей на долгие годы, если никаких проблем со здоровьем нет.

Здравствуйте.Если вы имеете желание профилактировать половую функцию, то данный препарат вам не очень то и нужен,действие весьма короткое(пока принимаешь). Ежели нет жалоб, нет и смысла принимать препараты. Вспомните, "от добра,добра не ищут". Не болейте, регулярная половая жизнь, психо-эмоциональное здоровье-этого вполне достаточно.