Можно смазку убрать таблетками, без вреда для здоровья?

У мужчины выделяется много смазки. Впервые с таким столкнулась. Неприятно эстетически и оральные ласки становятся проблемой. Это можно убрать таблетками, без вреда для здоровья?

Ответы

Здравствуйте. Выделение у мужчины большого количества смазки при возбуждении можно назвать особенностью его организма. Лубрикация это физиологическое явление и вмешиваться в него не стоит. Для исключения других причин стоит выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ предстательной железы. Если патологии нет, это особенность, к которой нужно подстраиваться, выбирая комфортные обоим способы интимных ласк.

Здравствуйте. Вероятнее всего это у вас не получится.Если у вас возникают проблемы , используйте классический половой контакт, в этом случае вам не придется напрагаться. К сожалению, блокировать железы у вас не получится,это приведет к снижению некоторых иных функций. Если нет возможности что либо изменить вокруг вас ,необходимо измениться самой.