На члене сидят белые точки

ношу всегда телефон в кормане, читал где то, что нельзя в кормане носить, может появиться рак полового органа...уже год как на члене сидят белые точки, думаю это норма. Что скажете вы?

Ответы

а еще у меня трусы в оранжевыз пятнах

оранжевых*

год назад иногда грам крови видел на члене

а щас нет крови, но появляются пятна

помогите пж

Здравствуйте. Скорее всего, имеют место гранулы Фордайса, себорейные кисты (белые точkи). Возникают вследствие особенностей функционирования сальных желез, затруднения отхождения их секрета. Они являются вариантом нормы, угрозы не представляют, в лечении не нуждаются. С возрастом имеют обычно тенденцию к уменьшению. Если они приносят выраженный эстетический дискомфорт, возможно их удаление. По остальным симптомам стоит посетить yролога, выполнить общии анализ мочи, yзи мочевого пyзыря.

Здравствуйте. Телефон к вашим жалобам не имеет ни малейшего отношения. Непременно посетите дерматовенеролога либо уролога.Выполните исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Относительно образований на коже,необходим осмотр.Так могут проявляться и себорейные кисты и болезнь Фокса-Фордайса(что более вероятно).