На пенисе порвалась кожа

Здравствуйте, хотел узнать что делать если на пенисе порвалась кожа. Сразу хочу сказать не уздечка, а кожа если смотреть на пенис.

Ответы

Здравствуйте. Обработайте ранку антисептиком, например, мирамистином или хлоргексидином. При необходимости наложите септическую повязку. Обработку повторяйте несколько раз в день. Для ускорения заживления можно применять пантенол. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Произвольно этого не может быть, половой контакт не повредит кожу.Стало быть имело место активное рукоблудие.Прекратите это весьма недостойное занятие. Непременно провести обработку любым спиртсодержащим антисептиком, нанесите мазь солкосерил(календула, актовегин)на салфетку ,приложите с ране и зафиксируйте трубчатым бинтом.Регенерация достаточно быстрая.Выполнять перевязки 1-2 раза в день.Вполне возможно за пару дней все восстановится.