Насколько сперотон улучшает спермограмму?

Здравствуйте ! Читал в интернете про бад сперотон ! Хочу пропить для профилактики ! Что скажите за препарат , реально ли действует , по спермограмме у меня все хорошо ! Сдавал год назад ! Но хочу пропить для улечшение ! Вот решил взять совет ! На сколько улучшает он спермограмму ! Спасибо заранее !

Ответы

Здравствуйте. Для поддержания хороших показателей спермограммы в первую очередь важен правильный образ жизни - соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, отказ от вредных привычек. При этих условиях серьезных оснований волноваться за спермограмму нет. Если Ваша спермограмма в порядке, показаний к приему БАД нет, хотя, вреда это не принесет.

Здравствуйте.Определить "реальность "действия возможно только после его использования. Для назначения средства необходимо провести исследование спермограммы, секрета предстательной железы, узи железы, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить необходимость в лечебных мероприятий. Нельзя предугадать действие препарата, будь то бад или иной препарат.