Наверное, у меня фимоз

Добрый день у меня по симптомам фимоз , пользуюсь мазью дипрасалик , как перестаю пользоваться опять сужается кожа и образуются рубчики

Ответы

Здравствуйте. Консервативные меры не всегда бывают достаточно эффективны. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении признаков выраженного фимоза целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней плоти, это облегчит гигиенические процедуры и предотвратит препятствия в интимной жизни.

а в местной поликлинике делают операцию ?