Не могу понять, что это?

Здравствуйте, столкнулся с проблемой! В состоянии эрекции крайняя плоть отодвигается(без боли). До конча головки(чуть ниже), а дальше складывается в небольшую складку. Головка легко возвращается как туда, так и обратно, болей, посиненей, проблем ничего нету! Не могу понять, что это?! Спасибо! 16 лет.

Ответы

Здравствуйте. По описанию патологии нет. Беспокойство должно вызывать затрудненное смещение крайней плоти, неполное открытие головки, затруднение возвращения обратно, болезненность при открытии. Для уточнения ситуации можно обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. При необходимости возможно выполнение обрезания.