Не могу забеременеть

Здраствуйте. Я замужем 9 месяцев все еще не могу забеременить. рост у меня 1.58 вес 47кг , может ли этот недовес быть причиной ? и еще сперма у партнера очень жидкая, после акта не ставая даже при глубоком вдохе или же выдохе сперма сразу же вытекает.

Ответы

Здравствуйте. Вез низкий, но не критичный. Если половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте! Я бы не сказала, что у вас такой низкий вес. Женщины и более стройные прекрасно беременеют и вынашивают детей. Однако, если вы раньше были не такой, а стильно похудели сейчас, то могут быть гормональные нарушения, и результатом их бывают сложности с зачатием. Да и срок 9 месяцев - еще не критично для того, чтобы волноваться. Вам стоит обратиться к врачу и пройти полное медицинское обследование и себе и супругу перед планируемой беременностью.

Здравствуйте.Прежде чем беременеть, вам необходимо провести полноценно исследование вашего здоровья.Не только вы ,но и половой партнер ,должны провести полноценное обследование.Настоятельно рекомендую посетить центр планирования семьи, вам подробно распишут необходимые исследования.По результатам исследований можно с уверенностью говорить о возможных причинах ваших неудач.