Не растет борода

Здравствуйте,сразу к делу,мне 22 года и я выгляжу как подросток,борода не растет как бы не жрал не получается вес набирать,как думайте в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте . Начните с посещения андролог, эндокринолога. После осмотра, беседы, вам непременно будут предложены методы исследований(уровень гормонов , исследование предстательной железы...). По результатам исследований можно предположить суть проблемы, дать рекомендации по терапии

Здравствуйте. Вам нужно сдать общий и биохимический половые гормоны, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу.