Нервозность, проблемы с либидо

Мужчина 55 лет, высокий прогестерон и кортизол. остальные анализы в норме. нервозность, низкое либидо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить проблемы с надпочечниками. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ надпочечников. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести полный спектр исследований уровня половых гормонов, исследование секрета предстательной железы, узи железы, надпочечников. С полученными результатами имеет смысл посетить уролога в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Это правильно и в ваших интересах.