Несколько проблем с интимом

Здравствуйте, у меня есть несколько проблем с интимом. Я три года назад перенёс инфаркт миокарда, в постели с женой всё было хорошо, но недавно появилась проблема, плохая возбудимость, сильная отдышка, не могу кончить, подскажите что делать.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести контрольные исследования экг или суточного мониторирования. Если вам установили стент, желательно не использовать какие либо стимуляторы. ПО совокупности полученных результатов можно проводить коррекцию принимаемых препаратов.Вы не указали. какие средства нам назначены кардиологом.